Тюмень
ул. Хохрякова, 80/1
(3452) 46-19-06

Тобольск
ул. Октябрьская, 42
(3456) 22-63-80

График работы Тюменского филиала

Скачать график работы

Прием по личным вопросам         

№ кабФИО специалистаДанные об образованииСертификат специалистаДолжность, квалиф.категорияЧасы приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
28Кашуба Елена ВячеславовнаВысшее образование, ТГМИ, 1983г, "Педиатрия""Организация ЗО и ОЗ", до 20.04.2021гГлавный врач, д.м.н.14.00-16.00
15Змановская Вера АнатольевнаВысшее образование, ТМИ, 1992г, "Педиатрия""Неврология", до 29.02.2021г; "Организация ЗО и ОЗ", до 15.05.2019гЗаместитель главного врача, к.м.н.08.30-12.00

Расписание работы врачебного и педагогического персонала на 2018 год

№ кабФИО специалистаДанные об образованииСертификат специалистаДолжность, квалиф.категорияЧасы приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница

Врачебный персонал

8Ибрагимова Раиса ХалиловнаВысшее образование, ТМИ, 1990г, "Педиатрия""Рефлексотерапия" до 28.12.2019гВрач-рефлексотерапевт, высшая кв.категория08.30-14.3013.00-19.0008.30-14.3013.00-19.0008.30-14.30
9Кокорина Анна АлександровнаВысшее образование, ТюмГМА, 2012г, "Лечебное дело""Неврология", до 01.08.2019гВрач-невролог, без категории13.00-19.0008.30-14.3013.00-19.0008.30-14.3008.30-14.30
9Буторина Марина НиколаевнаВысшее образование, ТМИ, 1993г, "Педиатрия""Неврология", до 03.03.2023гВрач-невролог, высшая кв.категория08.30-14.3008.30-14.3008.30-14.3008.30-14.3013.00-19.00
14Романова Римма ГеоргиевнаВысшее образование, ВМИ, 1987г, "Педиатрия""Физиотерапия", до 17.03.2023гВрач-физиотерапевт, высшая кв.категория13.00-19.0013.00-19.0013.00-19.0008.30-14.3013.00-19.00
14Рудзевич Ирина ЛеонидовнаВысшее образование, ТГМИ, 1979г, "Лечебное дело""Педиатрия", до 04.03.2021гВрач-педиатр, высшая кв.категория13.00-19.0008.30-14.3013.00-19.0008.30-14.3013.00-19.00
16Амбарникова Ольга АнатольевнаВысшее образование, ТМИ, 1985г, "Педиатрия""Психиатрия", до 07.02.2019гВрач-психиатр, высшая кв.категория13.00-19.0008.30-14.3008.30-14.3008.30-14.3013.00-19.00
16Белова Ольга ВикторовнаВысшее образование, ТМИ, 1984г, "Педиатрия""Психиатрия", до 06.02.2020гВрач-психиатр, высшая кв.категория08.30-12.0015.00-19.0015.00-19.00
18Шушарина Вера ЛеонидовнаВысшее образование, ТМИ, 1989г, "Педиатрия""Педиатрия", до 01.07.2020гВрач-педиатр, высшая кв.категория08.30-14.3013.00-19.0008.30-14.3013.00-19.0008.30-14.30
18Перфилова Ольга ВладимировнаВысшее образование, ТюмГМА, 2000г, "Педиатрия""Педиатрия", до 24.04.2020гВрач-гастроэнтеролог высшая кв.категория1,2 среда месяца с 14.00-18.00
22Данков Дмитрий МихайловичВысшее образование, ТюмГМА, 2006г, "Лечебное дело""Травматология и ортопедия", до 07.03.2023гВрач-ортопед-травматолог, без категории08.30-14.3008.30-14.3008.30-14.3008.30-14.3008.30-14.30
24Бунькова Светлана АнатольевнаВысшее образование, ТГМИ, 1992г, "Педиатрия""ЛФК и спортивная медицина", до 07.03.2019гВрач по лечебной физкультуре, высшая кв.категория13.00-19.0008.30-14.3013.00-19.0008.30-14.3013.00-19.00
24Харламова Наталья НиколаевнаВысшее образование, ТМИ, 1994г, "Педиатрия""Неврология", до 02.10.2020гВрач-невролог, высшая кв.категория08.30-14.3008.30-14.3008.30-14.3008.30-14.3008.30-14.30
Педагогический персонал
1Бондаренко Вера БорисовнаМузыкальный работник13.00-19.0008.30-14.3013.00-19.0008.30-14.3013.00-19.00
1Хисматуллина Марина ЮрьевнаПедагог-психолог08.30-13.0008.30-13.0008.30-13.00
2Ощепкова Наталья ВасильевнаПедагог-психолог08.30-12.0015.30-19.0008.30-12.0015.30-19.0008.30-12.00
2Щиголь Любовь ВладимировнаПедагог-психолог15.30-19.0008.30-12.0015.30-19.0008.30-12.0015.30-19.00
2Шумбор Алина РавилевнаПедагог-психолог12.00-15.3012.00-15.3012.00-15.3012.00-15.3012.00-15.30
3Лановенко Светлана ПавловнаЛогопед08.30-12.0015.30-19.0008.30-12.0015.30-19.0008.30-12.00
3Пенкина Надежда СергеевнаПедагог-психолог15.30-19.0012.00-15.3015.30-19.0012.00-15.3015.30-19.00
3Бочковская Татьяна АлександровнаПедагог по труду12.00-15.3008.30-12.0012.00-15.3008.30-12.0012.00-15.30
4Миронова Светлана АлександровнаЛогопед12.30-15.3010.00-14.0012.30-16.0010.00-14.0012.30-16.00
4Незамаева Марина АнатольевнаЛогопед08.30-12.3013.00-19.0008.30-12.0013.30-19.0008.30-12.30
6Ястремская Галина ВасильевнаЛогопед08.30-12.0013.30-17.3008.30-12.0013.30-17.3008.30-12.00
6Крамаренко Анжелика АлександровнаЛогопед13.30-17.3009.30-12.0013.30-17.3009.30-12.0013.30-17.30
10Бадлер Дина КивовнаДефектолог08.30-13.3015.00-19.0008.30-13.3015.00-19.0008.30-13.30
10Хисматулина Марина ЮрьевнаДефектолог08.30-15.0008.30-15.00
10Братская Светлана ВладимировнаДефектолог15.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00
Уважаемые родители!
Если у Вас есть технические средства реабилитации (ходунки, трости, опоры и т.д.), не нужные Вашему ребёнку, то Вы можете помочь другим детям. Для этого пожалуйста отправьте нам на почту информацию 4619061@mail.ru

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!







7.jpg